"С днём медицинского работника!" - библиотекари провели праздничную программу для ветеранов - медиков.
Каждый год, в третье воскресенье июня, в стране чествуют медиков – врачей, медицинских сестер, фельдшеров, санитаров, сотрудников скорой помощи и других специалистов, от работы которых зависят здоровье и жизни людей.
В профессиональный праздник, День медицинского работника, 21 июня в Центральной библиотеке прошёл теплый вечер для ветеранов- медиков. Много лет они отдавали время и силы благородной профессии. Сегодня все они уже на заслуженном отдыхе. С приветственным словом к собравшимся обратилась председатель профсоюзного комитета медицинских работников Октябрьского муниципального округа Мелькова Елена Николаевна. Она поздравила всех причастных к медицинской сфере с профессиональным праздником, отметила важность и значимость их труда и пожелала здоровья, сил и благополучия. Вечер был наполнен шутками, играми, конкурсами, викторинами. Радостные улыбки, поздравления с Днём медработника, - всё это создало ту неповторимую атмосферу, какая бывает только в дружном и сплоченном коллективе.

%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F201131%2Fcontent%2F2c92807a-cb14-44d0-83b8-3fad6f41a1a7.jpg)
%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F201131%2Fcontent%2F58e4a144-558e-4f70-a416-072682acb798.jpg)
%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F201131%2Fcontent%2F0d8920de-472a-4e8b-8209-a5a5170f29bb.jpg)