25.06.2026 11:44
"Это в памяти нашей навечно... 22 июня". Власовская библиотека.
Каждый год 22 июня в России отмечается День памяти и скорби. Мы вспоминаем о тех, кто защищал и отдал свои жизни в годы Отечественной войны. С той трагической даты прошло 85 лет и наш долг сохранить память о героях для наших будущих поколений.
22 июня в с. Веденьё библиотекарь Долматова Л. П. и культорганизатор клуба Долматова М. В. провели митинг "Это в памяти нашей навечно" и акцию " Свеча в памяти". На митинге вспомнали суровые дни того времени, дети прочли стихи о героях войны. Память о героях тех лет почтили возложением цветов и минутой молчания.

%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F201131%2Fcontent%2F368f479d-31be-4d87-bce5-6c73b26b395d.jpg)
%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F201131%2Fcontent%2F52f18668-8760-4248-9f70-d7665e139eae.jpg)
%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F201131%2Fcontent%2F12a3e849-a649-43df-8e1e-3c596afa7a41.jpg)